суббота, 31 мая 2014 г.

Экзамены- дело важное!


Сегодняшний день  для наших девятиклассников стал особенным. После девяти лет учёбы, целого года усиленной подготовки (даже без каникул), наши ребята вышли на финишную прямую. Сегодня девятиклассники сдавали экзамен по математике.

воскресенье, 25 мая 2014 г.

Последний звонок.


Вот и прозвенел последний звонок для выпускников. Конечно, в первую очередь - это праздник для одиннадцатиклассников .  Я поздравляю ребят с окончанием школы и желаю успешной сдачи ЕГЭ! Но я – классный руководитель 9 «Б» класса, а значит, свою статью  посвящаю им.

среда, 14 мая 2014 г.

Вы верили в нас? И это правильно!!!


В Карасунском округе прошёл 13 Слёт органов школьного самоуправления посвящённый году культуры. Слёт собрал самых активных ребят, на которых держат равнение многие мальчишки и девчонки. Перед участниками слёта стояла задача быть не только ответственными, позитивными и активными, но и высококультурными.

среда, 7 мая 2014 г.

Этот День Победы...


День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!
(Н. Томилина)
9 мая - праздник необычный. Всякий праздник - прежде всего радость, веселье, смех. Радость этого праздника переплетается с горем, смех - со слезами. Наша школа приняла участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.

К Дню Победы. Маскировка Москвы.


Через два дня мы будем отмечать Великий праздник – День Победы. Наша страна прошла долгих четыре года страшной и кровопролитной войны. Многие события военной истории хорошо известны, но рассекречиваются архивы, а, значит, открываются и новые факты о тех страшных годах. Хочу Вам рассказать, как удалось замаскировать и сохранить уникальные архитектурные и стратегические объекты Москвы.