суббота, 13 декабря 2014 г.

Здоровый ребенок - счастливый ребенок

Что может быть для ребёнка важнее здоровья? Счастье, скажите вы. Но разве счастье не состоит из нескольких важных моментов, одним из которых и является здоровье. Да, пожалуй, так и есть. На общешкольном родительском собрании, прошедшем в нашей школе в первую очередь поднимался вопрос здоровья учащихся. Специалист по социальной работе ГБУЗ «Наркодиспансер» Герасимова А.Н.  и администрация школы обсуждали с родителями вопросы сохранения детского здоровья и безопасности. Перед родителями выступили спортсмены нашей школы и агитбригада ЗОЖ 5 «А» класса. Выступление моих деток предлагаю Вашему вниманию. Надеюсь, что после такого родительского собрания будет меньше равнодушных родителей к здоровью не только своих детей, но и любого подростка.

4 комментария:

  1. Владлена Валерьевна, выступления Ваших ребятишек всегда отличаются оригинальностью, за столько лет я еще ни разу не увидела одинаковых сценариевй. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна, так скучно жить одинаково. На этом и построена вся моя жизнь и моя работа. А благодаря тому, что Вы всегда поддерживаете все мои новинки, работа стала не средством заработка, а удовольствием (потому что не скучно). Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Креативно! Ярко! Бодро! Мне очень понравилось выступление Ваших ребят! Действительно, после такого вряд ли можно остаться равнодушным!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Владимировна, спасибо за добрую оценку. Я очень надеюсь, что детки, агитирующие ЗОЖ тоже почаще будут задумываться о своём здоровье.

    ОтветитьУдалить