пятница, 13 декабря 2013 г.

Краевой форум волонтёров.

13 декабря наш класс посетил краевой форум добровольцев (волонтеров) Краснодарского края «Я – Доброволец!», проводимый в  выставочном центре «КраснодарЭКСПО». Целью проведения Форума является развитие и популяризация добровольческого (волонтерского) движения на Кубани. Несмотря на холодную погоду, пришло много молодых людей.  Форум проходил в большом крытом помещении по типу торгового центра, только вместо торговых лотков, представлялись выставки различных молодёжных организаций: волонтёрские движения, общественные и благотворительные организации, молодёжный бизнес.
Народу было много, было шумно, молодые люди от души веселились, ходили в различных маскарадах и формах, раздавали листовки от своих организаций различных направлений и даже бесплатно кормили, всё это способствовало поднятию настроения у присутствующих. Прямо на зрителях демонстрировалось создание произведений искусств, показывались  виды молодёжного спорта. Атмосфера была скорее увеселительная, чем деловая, но это объяснимо тем, что целевой аудиторией была именно молодёжь, которая, как известно, нуждается в  весёлом и энергичном времяпровождении. На форуме мы встретили губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачёва. Приятно осознавать, что жизнью кубанской молодёжи интересуется  наша краевая администрация, а значит, нас ждёт прекрасное будущее.














1 комментарий:

  1. Добрый вечер, Владлена Валерьевна. Надеюсь, что наши ребята с пользой для себя провели время и нисколько не пожалели о том, что в морозную погоду совершили столь дальнее путешествие

    ОтветитьУдалить