среда, 10 мая 2017 г.

И всё - таки, мы первые!

3 мая в парке «Солнечный остров» прошёл очередной слёт школьных ученических самоуправлений Карасунского округа, посвящённый году Экологии и 80- летию Краснодарского края «Дом, в котором мы живём».
 Десять станций, десять заданий. На «Экологической»  станции ребята презентовали композицию «Вторая жизнь отходам», на «Песенной»  – пели песни на тему выбранного билета, на станции «Имя Кубани» нужно было представить 5 человек, прославивших наш край

, на «Творческой»  – творчески представляли свою школу.

 А ещё станция «Викторина», «А знаете ли Вы», «Ребусы», «Игровая», «Спортивная», «Лидерская». В общем, трудились усердно. Для композиции «Вторая жизнь отходам» мы сочинили сценку по примеру сказки «12 месяцев», но с упором на экологию.
Так для корзинки , вместо подснежников, цветы из отходов делали всем миром, а точнее, всей школой. Учитывая, что наши активисты ещё не разу не проигрывали на слёте – результат нас не очень порадовал. 3 грамоты за лучшие выступления на разных станциях – это не наш уровень подготовки. Ну, как говорится, проигрывать тоже нужно достойно. Так получилось.

НО не всё так просто! Теперь, после длинных выходных, перепроверили результаты. И вот, школа, получившая первое место в сумме имеет 283 балла,у нас – 308 баллов (ошиблись при подсчёте). Да, раздали уже грамоты, официально объявлены победители, которых мы поздравляем. Не будем ничего требовать изменить (команды победители тоже очень достойные), НО МЫ ВСЁ – РАВНО  ЛУЧШИЕ!!! А это главное.

Я поздравляю моих «слётовцев» и благодарю за работу.

А ещё, в инстаграме наши фото со слёта набрали 2539 лайков. Мы молодцы!

4 комментария:

  1. Да я и без баллов знаю, что лучше наших ШУСовцев нет и не будет!!! Спасибо, Владлена Валерьевна, спасибо, ребята!!!
    Горжусь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, я с Вами согласна - лучше наших НЕТ! Ребятки уже "закусили удила" и готовы трудиться дальше, просто самим внимательней все контролировать.

      Удалить
  2. Владлена Валерьевна, поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна, за поздравления. Обязательно передам их и ШУСовцам.

      Удалить