воскресенье, 19 октября 2014 г.

Здравствуйте, дорогие учащиеся и педагоги моей родной школы. Вас приветствует Велина Екатерина. Всего три дня назад меня выбрали Лидером ШУС школы №53.
Для меня большая честь вступить в такую ответственную должность, как Лидер Школьного самоуправления. Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто пришел меня поддержать, а еще большее спасибо хочу сказать всем тем, кто отдал за меня свои голоса на выборах. Ваша вера и надежда очень важны для меня, приятно чувствовать поддержку среди окружающих тебя людей!

Хочу помогать руководству школы делать школьную жизнь в различных ее направлениях познавательной и интересной, привлекать как можно большее число учащихся нашей школы к нашим совместным школьным делам, ведь школа – это наш второй дом и только от нас зависит, какой она будет.
Основные вопросы, на которые я бы хотела обратить внимание в своей деятельности, – это организация здорового образа жизни в стенах нашей школы ,правовое развитие учащихся,  организация культурно-массовых мероприятий  и привлечение для участия в них как можно большего количества ребят нашей школы. Планирую оказывать помощь в организации  дежурства по школе, проведении субботников, прохождении учащимися трудовой практики, проведение  рейдов по проверке сохранности книг. Очень важным направлением (особенно в юбилей Победы), я считаю развитие Тимуровского движения. Мне кажется, что главный смысл самоуправления состоит в том, что с его помощью участники школьной жизни получают возможность влиять на школьную политику – как через участие в принятии решений, которыми руководствуется администрация учебного заведения, так и через собственную активность в управлении внутришкольными процессами. Самоуправление делает школьную жизнь предметом совместного творчества всех её участников.
Пора подумать о плане работы на учебный год!
Заниматься этими вопросами мне будет помогать моя команда.

Все, у кого есть желание участвовать в жизни нашей родной школы, могут обращаться ко мне и моей команде. Мы будем рады принять ваши просьбы, учесть пожелания и помочь в решении ваших вопросов. Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Здравствуйте Владлена Валерьевна и Катя. Поздравляю с победой, надеюсь, что все задуманное тобой решиться, желаю творчества и согласия в команде единомышленников

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, я верю в свои силы и в свою команду. А самое главное, что мне поверили ребята нашей школы. Буду очень стараться оправдать их доверие. (Велина Катя).

      Удалить
  2. Добрый вечер Владлена Валерьевна и Катюша. Катя я очень рада за тебя. Поздравляю тебя с выбором на такую ответственную " должность". Опыт такой работы пригодится в жизни. Но не забывайте и о малышах на " 2 этаже". Успехов в работе и в учебе.
    Галина Тимофеевна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Тимофеевна, спасибо за поздравления! Катюша маленькими , но твёрдыми шагами упорно двигалась к своей цели, заряжая своей активностью и добротой всех вокруг. Ребята нашей школы её уже знают, благодаря той работе, которую она ведёт. Да, ей можно пожелать, чтобы своей искоркой она заряжала всех окружающих. А на второй этаж обратим особое внимание.

      Удалить