пятница, 21 ноября 2014 г.

Новости с "Планеты ЗОЖ".

Продолжаем вести репортажи с планеты ЗОЖ. Агитбригада 5 «А» класса пришла в гости к ученикам с мечтой – объединить всех ребят нашей  школы в одну большую семью ЗОЖ. Семью без вредных привычек, семью, делающую по утрам зарядку, семью, которая предпочитает правильное питание.
Как и принято, в гости ребята  пришли не с пустыми руками, а принесли всем в подарок цветик- семицветик.
И этот цветок непростой. Он – отражение  жизненной позиции наших ЗОЖовцев. Цвет каждого лепестка этого семицветика, как и семь цветов радуги имеет своё обозначение. Красный – любовь , оранжевый - молодость , жёлтый – активность , зелёный – здоровье , голубой – успех , синий – спорт , фиолетовый – уверенность .
И только вместе эти цвета дают радость жизни!

Молодость – это прекрасная эпоха жизни!
 Молодость – надежда поколений!
 Молодость – уверенность в завтрашнем дне!
МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ЗДОРОВУЮ МОЛОДЁЖЬ!

И на целый белый свет
                                                       Негативу скажем: «Нет»!


                                             Голосуем за здоровый образ жизни.

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Владлена Валерьевна!
    Очень интересная акция! Такие нужно проводить постоянно и учителям всех предметов!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна! Дело в том, что у нас в школе ведутся различные направления работы. Есть тимуровские классы, зелёный патруль, волонтёры.... И каждый класс ведёт своё направление. Пропаганда ЗОЖ, действительно, должна вестись всеми учителями, а вот массовые акции ведут определённые классы. , но по всей школе.

    ОтветитьУдалить
  3. Владлена Валерьевна, спасибо за такое полное, яркое и эмоциональное описание акции. Материал обязательно пойдет на сайт, в газету

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Борисовна, самое главное, что от этой акции получили удовольствие и ребята из началки, и сами пятиклашки (агитбригада). Будем надеяться, что благодаря нашей акции, пополнятся ряды здоровой молодёжи!

    ОтветитьУдалить