воскресенье, 30 ноября 2014 г.

С днём матери!

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками. 

Наша школа тоже подготовилась к празднику.
 В нашем классе прошёл классный час, на котором мы вспомнили про подвиги матерей, ребята рассказали о своих мамах, подготовили мамочкам подарки.
 Так приятно было сегодня наблюдать за детками и взрослыми людьми, шагающими с букетами цветов (надеюсь в подарок мамам). 

Мне тоже моя дочечка сегодня подарила букет, а ещё призовое место в городской олимпиаде по искусству.  Я поздравляю свою мамочку и маму моего мужа, я поздравляю мамочек моего 5 «А» класса, я поздравляю всех мамочек!!! Пусть ваши дети почаще вас обнимают и говорят тёплые слова!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Владлена Валерьевна! С праздником! Поздравляю с победой дочки! Отличный подарок маме!
    Интересное мероприятие прошло у Вас в классе. Замечательные портреты получились. А подарок своими руками любая мама должна оценить!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Александровна, добрый вечер. Да, входит в моду новый праздник. буквально несколько лет назад я не чувствовала такого праздничного настроения в День мам, а вчера так было приятно наблюдать за праздничной суетой. Хочется, чтобы и день пап тоже вошёл в моду, а не оставался просто днём в календаре. Ведь у нас прекрасных пап тоже много и они тоже заслуживают внимания.

    ОтветитьУдалить