суббота, 30 ноября 2013 г.

2011 год. Слет слет актива школьного ученического самоуправления "Мы первые к звездам дорогу открыли!», посвященный 50-летию полета Ю.А. Гагрина в космос.

В  последние дни 2010 – 2011 учебного года в Пашковском скверике прошел очередной слет актива органов школьного ученического самоуправления детско-юношеских объединений, организаций и клубов по месту жительства, посвященный 50-летию полета  Ю.А. Гагрина в космос. На торжественной линейке открытия выступил зам.главы администрации Карасунского округа Н.В.Цаплев, ветераны ВОВ. Целью проведения такого мероприятия послужило создание условий сотрудничества органов школьного ученического самоуправления, общественных объединений и организаций КВО и клубов по месту жительства, направленных на развитие социально-значимой общественной деятельности, познавательных способностей и формирование патриотических чувств.
 На слете было 10 станций, где ребята пели песни о космосе, рисовали на асфальте галактику, показывали космические игры, защищали макет  газеты, разрабатывали социальный проект, изобретали летательный аппарат, сочиняли письмо инопланетянам…
Наши "Наследники" проявили себя самыми творческими, спортивными и эрудированными, что отметили на всех станциях, за что наши активисты заслуженно получили грамоты:





На этом слете в нашей команде было много дебютантов, которые справились со своим волнением и защитили честь школы на высшем уровне. Мы снова первые,ра!", кричит, ликует детвора! И вот уже в который раз мы показали высший класс! На протяжении многих лет наши "Наследники" являются образцом подражания. Сейчас нас приводят  в пример как самое лучшее школьное ученическое самоуправление округа. Актив школы  хочет сказать огромнейшее спасибо нашему педагогу Гейко В.В. за неиссякаемые ресурсы творчества и неоценимую помощь в подготовке к слету. Владлена Валерьевна также была награждена грамотой за особые успехи в педагогической деятельности и значительный вклад в развитие ученического самоуправления, за творческое отношение к делу и в связи с Годом Космонавтики в России.                                   


Комментариев нет:

Отправить комментарий