среда, 27 ноября 2013 г.

Gotham city – вечеринка героев комиксов

Город Бэтмена  находится на  восточном побережье США.  Жители этого города практиковали  оккультные науки, из-за чего на его территории сосредоточилось Зло. Оно отравляло души людей и давало силу злодеям, процветали жадность предательство, коварство, злоба.  Город попал под власть мафии и гангстеров. Готэм стал местом повышенной концентрации  не только земных пороков: преступности и коррупции , но и всевозможных зловещих сил… Это мрачный мегаполис, где все мистические истории происходят ночью, когда солнце садится  за горизонт…

Мы пригласили  героев  комиксов  в Готэм сити, чтобы противодействовать силам Зла.  Именно так началась наша тематическая вечеринка, пропуском на которую был костюм страшилки или супергероя.   Наряды  были  самыми разнообразными, но главное, пугающими. Кроме обычных костюмов жуткой нечисти, популярны были образы нынешних героев фильмов, таких как супермен, человек-паук, женщина-кошка, Гарри Поттер и другие. Даже наши учителя преобразились во всякую нечисть. С огромным удовольствием ребята приняли участие в конкурсно- игровой программе.
Встреча в Готэм сити  прошла очень интересно, живо, активно. Ребята весело провели свой досуг и  пообщались между собой.
Лидер ШУС Анищенко Анастасия.






2 комментария:

  1. Добрый вечер, Владлена Валерьевна! Поздравляю с открытием блога. Рада, что круг наших блогеров растет. работы еще много, но первые шаги сделаны уверенно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Добро пожаловать на мой блог. Буду стараться радовать вас эстетикой и информативностью. Благодарю за поддержку и поздравления. Да, очень нелегки первые шаги...

      Удалить