суббота, 31 мая 2014 г.

Экзамены- дело важное!


Сегодняшний день  для наших девятиклассников стал особенным. После девяти лет учёбы, целого года усиленной подготовки (даже без каникул), наши ребята вышли на финишную прямую. Сегодня девятиклассники сдавали экзамен по математике.
С 7-ми утра детвора потянулась в школу. На моё удивление : « Зачем так рано?», они в один голос объясняли, что волнуются, боятся опоздать, да и вообще, вместе в родной школе как- то спокойнее. Нарядные, сосредоточенные с дрожью в коленках они шли на экзамен, а потом пришло облегчение - экзамен написан, задачи решены, графики построены. Уверенные и довольные собой ребята выходили с экзамена. Я очень надеюсь, что наши девятиклассники получат только отличные оценки по математике. Мы благодарны всей команде математиков нашей школы, которые очень старались все свои знания вложить в головки наших деток. Отдельное спасибо педагогам (организаторам) на самом экзамене. Они по- учительски строго, по- матерински заботливо провели с ребятами всё экзаменационное время, вселяя в них уверенность и спокойствие, умело настраивали на рабочую обстановку. Впереди – русский язык. Расслабляться ещё рано. Держитесь, ребята, я верю в вас!!!


3 комментария:

  1. Мы все верим, Владлена Валерьевна! Удачи ребятам, родителям спокойствия и терпения

    ОтветитьУдалить
  2. Владлена Валерьевна, с удовольствием передаю вам эстафетную палочку... О чем я? Посмотрите в моем блоге и дальнейшей удачи в блогомире!

    ОтветитьУдалить