четверг, 21 мая 2015 г.

И вновь ПОБЕДА!

В Карасунском округе прошёл 14 слёт школьных (ученических) самоуправлений на тему «Наследники Победы».  И ребята нашей школы вот уже 14 раз стали победителями этого слёта. Долгий творческий труд, подготовка к 10 станциям, репетиции, оформление баннеров, шитьё костюмов…
На «Песенную»  станцию ребята всей командой подготовили около120 песен, «Пионерская» станция вернула активистов в далёкие пионерские годы (они научились завязывать галстуки и познакомились в пионерами - героями Великой Отечественной войны), на «Творческой» станции ребята оформляли медаль, «Литературная» станция позволила почувствовать себя артистами и активисты показали мини спектакль по рассказу М. Зощенко «Любовь» (кстати, этот спектакль вызвал бурный восторг у зрителей). Да много ещё было подготовлено различных изюминок,  о которых можно сказать: «Словами не описать - нужно смотреть!»













ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ДОРОГИХ АКТИВИСТОВ С ПОБЕДОЙ! 

6 комментариев:

  1. Как же приятно читать такие сообщения, Владлена Валерьевна! С ПОБЕДОЙ!!! УРА! Пусть мы не лицей и не гимназия, но уже не впервые ученики и педагоги нашей школы высокими результатами подтверждают свой профессионализм. Рада работать с Вами рядом! Браво Вам и ребятам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, я согласна с Вами, что наша школа ничем не хуже именитых гимназий. В нашем маленьком и уютном школьном домике есть прекрасные педагоги и отличные ученики, готовые не спать, тренироваться, учить, сочинять и ПРИНОСИТЬ ПОБЕДУ!

      Удалить
  2. Поздравляю! Спасибо огромное за подготовку ребят, за идеи, за вдохновение, творчество, оптимизм. Я рада, что есть в школе коллеги, которые всегда готовы помочь... Спасибо Светлане Анатольевне.
    Все верно сказала Надежда Александровна, мы можем многое, мы - сила!

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, жду фотографии для нашей Доски Почета...

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, забыла поздравить наших ребят! Они лучшие!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Борисовна, наши ребята, действительно, лучшие! При сложившейся ситуации в этом году на слёте, ребятки смогли сконцентрироваться, показать работу САМОУПРАВЛЕНИЯ и победить. Я, конечно, в них верила, но очень переживала (привыкла всегда быть рядом). Огромное спасибо Светлане Анатольевне - ей было , наверное, сложнее всего ( опыта по слёту у неё не было, но и тут активисты помогли). Я очень рада, когда наша школа гремит победами. Мы не хуже всяких там гимназий. Пусть все это знают!!!

    ОтветитьУдалить