понедельник, 5 января 2015 г.

Новогодние приключения 5 а класса

Добрый вечер, дорогие друзья! Позволила себе слегка разгуляться на Новогодние праздники и забыть обо всём. Но, пожалуй, хватит! Ведь пора  возвращаться в реальность. Вот с понедельника и начинаю. В первую очередь, я поздравляю всех с Новым годом! Хочу Вам открыть один секрет (а может и не секрет, но тоже хорошо) жизни: наперекор физики, где нас учили, что минус притягивается к плюсу, в жизни всё наоборот! Плюс притягивается к плюсу, к добру- добро, улыбка обязательно притянет к себе отличное настроение, а оптимизм точно закончится большим успехом! УЛЫБАЙТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ! Мы живём без войн и страшных эпидемий. Разве это не счастье?! Верьте, что в Вашей жизни всё будет замечательно и Ваши мысли обязательно материализуются!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Мы с моими пятиклашками отметили наступивший год козы в интересном музее занимательных наук «Эйнштейниум». Смотрите и завидуйте!





Мы немного поиграли...


возле ёлки поплясали..


                                                              свою силу испытали...







                                                     много умного узнали...

и желанье загадали...

Деда Мороза послушали...
и вкусняшки покушали!
 Получился очень полезный и весёлый отдых!


4 комментария:

  1. Это же здорового, когда так познавательно можно с ребятишками провести время на каникулах. Интересный рассказ у Вас получился, Владлена В

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, я всегда была и остаюсь сторонником развивающего отдыха. Простое вылёживание перед телевизором или летом на пляже мне не нравится. На том и стою. Поэтому и ребят развлекаю спецефически - Новороссийск, Эйнштейниум... Знаю уже, чем займёмся на весенних каникулах.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Владлена Валерьевна! На все 100 согласна с Вашим законом!
    "Смотрите и завидуйте". Хм... Хитренькая Вы... Посмотрела, позавидовала (я)... А теперь-то думаю - уж второй год собираюсь отвезти ребят в "Энштейникум", и все никак.
    Вопрос по существу - билеты дорогие?

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда Александровна, я всем рекомендую этот музей (в любом возрасте). Билеты с подарками и шоу программой вышли каждому ребёнку по 1500р. Но это того стоит! Просто музей не дорогой.

    ОтветитьУдалить