суббота, 26 декабря 2015 г.

Пора подвести итоги

Вот и закончилась вторая четверть. Впереди весёлые зимние каникулы, Новогодние праздники, Рождество! Мои ШЕСТИАШКИ отлично потрудились и теперь заслуживают яркого и весёлого отдыха.
С какими результатами мы «вступаем» в Новый год? Дружные, умненькие и активные детишки, ведущие Здоровый образ жизни; 28 ребят  (из 30) занимаются в различных секциях и кружках; все принимают активное участие в жизни класса и школы; в классе полным ходом работает ученическое самоуправление, где ребята отлично справляются со своими обязанностями; ни одного нарушителя детского закона; на конец 2 четверти в классе 8 отличников, 11 хорошистов, 3 ученика с одной тройкой (мы справимся с этой неприятностью), нет двоечников. Ну,  разве не молодцы? Но мы умеем не только учиться и трудиться, но и отдыхать. К встречи Нового года мы отлично подготовились!





Маски из папье- маше выполнены самими ребятами.

Новогодние ёлочки, рисунки.


За отличные успехи подарки от Деда Мороза!

Новогоднее представление.

Поздравляю Всех родителей и детишек с достойным окончанием четверти и наступающим Новым Годом!!!

2 комментария:

  1. Да, в канун Нового года принято подводить итоги. Вашему классу, Владлена Валерьевна, есть чем гордиться. Желаю, чтобы творческий задор и желание быть лучшими никогда у ребят не угасали.

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна, я тоже надеюсь, что "заряда батарейки", которая сидит во мне, моих детях и родителях хватит надолго!Во всяком случае, у нас есть дальнейшая программа развития, запланированная нашей большой классной семьёй - есть к чему стремиться.

    ОтветитьУдалить