среда, 18 февраля 2015 г.

Победа в честь Победы над фашизмом

Сегодня на базе КубГУ прошёл финальный этап краеведческого фестиваля «Победа в строю поколений». Целью этого фестиваля является привлечение внимания общества и подрастающего поколения к актуальным проблемам своей Родины, воспитания чувства ответственности и сопричастности  за её настоящее  и будущее. Ребята нашей школы приняли участие в работе по двум номинациям: Базин Максим представил плакат «Медали Великой отечественной», а Душин Дима предложил на суд зрителей и жюри видеоролик «И помнит мир спасённый».
Жюри, скажу вам честно, было самое компетентное.
Председатель жюри - кандидат исторических наук, доцент, декан факультета  истории, социологии и международных отношений Ващенко Александр Владимирович выступил перед ребятами с приветствием. И пошло, поехало… 21 выступление, три номинации.



  Выступления достойные, волнительные.
 В завершение- воспоминания от ветеранов, посещение музея КубГУ и подведение итогов.


 Ура! Победа! Душин Дима в своей номинации занял второе место, а Базин Максим - первое место. Мальчишки, вы такие молодцы! Смелое и чёткое выступление, отличные работы! Поздравляю! Предлагаю Вам работы наших победителей.

Плакат Базина Максима.
Видеоролик Душина Дмитрия:




4 комментария:

  1. Искренна рада, от всей души поздравляю!! Ура! Победа. Спасибо, Владлена Валерьевна, за эти достижения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, я тоже очень рада нашей победе, но особенно радует то, что у нас растут такие хорошие и талантливые ребятки!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Владлена Валерьевна, очень рада за Максима и Диму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Тимофеевна, мальчишки очень старались. Спасибо Вам за ту добрую искорку, которую Вы зажгли в начальной школе. Надеюсь, что у меня получится " из искры разжечь пламя".

      Удалить